• Напольные сборно-разборные шкафы OptiBox M
    СЛОВАРЬ 21 апреля 2021

    Напольные сборно-разборные шкафы OptiBox M

       Напольные металлические сборно-разборные электромонтажные шкафы OptiBox M – продукт высочайшего качества, созданный в тесном сотрудничестве с профессионалами щитового производства. Предназначены для создания на их основе сложных НКУ на токи до 4000А, 6300А для целей промышленной автоматизации и распределения электроэнергии – щитов ГРЩ, ЩАВР, РУНН, УКРМ, ВРУ и других.
       Запатентованная конструкция угловых соединительных элементов гарантирует жесткость каркаса, достижимую, как правило, только в сварных шкафах.
       Ассортиментный ряд включает в себя 110 типоразмеров, комплектующие и аксессуары, которые позволяют реализовать практически любой щит на токи до 4000А, 6300А с секционированием до формы 4b. Высокая несущая способность профиля и универсальная каркасная конструкция дают неограниченные возможности для монтажа оборудования, а также облегчают соединение шкафов в ряды.
       Разборный каркас шкафов изготовлен из симметричных элементов из оцинкованной листовой стали, которые не имеют сварных деталей и соединяются угловыми деталями из немагнитного сплава, что гарантирует высокую электромагнитную совместимость. Вместе с запатентованным прямоугольным угловым соединением из сплава цинка и алюминия, эти элементы обеспечивают максимальную прочность конструкции. Электромонтажные шкафы OptiBox M поставляются в разобранном виде, в упаковке Flat Pack. Шкафы могут быть заказаны в стандартной комплектации или изготавливаться по индивидуальному заказу.
       Общие технические характеристики:
       - Класс защиты: IP55 по ГОСТ 14254-2015.
       - Класс противоударной защиты: IK10 по ГОСТ 62262-2015.
       - Климатическое исполнение: УХЛ2 по ГОСТ 15150-69.
       - Цвет панелей: RAL 7035, цоколя: RAL7024, ЭПК.
       - Покрытие профилей каркаса - оцинковка.
       - Толщина внешних панелей: 1,5 мм.
       - Толщина дверей: 2,0 мм.
       - Толщина монтажных панелей: 2,5 мм.
       - Полезная нагрузочная способность каркаса 1000 кг.
       - Сейсмостойкость: 9 баллов по шкале MSK-64.

    ПЭСК, ООО