• Деревянные бани под ключ в Белгороде
    СЛОВАРЬ 13 апреля 2021

    Деревянные бани под ключ в Белгороде

       «Северная сосна» предлагает Вам построить деревянную баню из сруба под ключ в Белгороде, в Белгородской области и в Старом Осколе.
       Мы - специалисты в строительстве деревянных домов с применением натуральных природных материалов.
       Компания «Северная сосна» предлагает строительство бани из готового сруба оцилиндрованного бревна или прфбруса камерной сушки с доставкой в Белгород и установкой.
       А также построим Вам баню из сруба на заказ под ключ от фундамента до крыши, по индивидуальным размерам с учетом всех ваших пожеланий.
       Фундамент и сборка сруба бани
       В период от проектирования до начала строительства мы осмотрим ваш участок, сделаем его разбивку, начнем строительные работы с заливки армированного фундамента для бани.
       Готовый сруб бани из оцилиндрованного бревна диаметром 200-260 мм и все необходимые материалы по вашему проекту мы доставим из г. Кирова и разгрузим на ваш участок.
       Строительство бани от фундамента до крыши ведут наши опытные профессиональные строители. Они соберут коробку сруба бани из оцилиндрованного бревна северной сосны, используя закладные доски под сруб, нагеля и натуральный межвенцовый утеплитель - джутовое волокно.
    Для защиты сруба бани от огня и пожара, жары и биологических вредителей - плесени, грибков и насекомых, и для ускорения усадки бани наши строители обработают его антисептиком Огнебиозащита Неомид (защита сруба от пожара), который придаст древесине легкий тонирующий эффект.
       Монтаж теплой кровли
       После сборки сруба бани мы приступим к кровельным работам. Наша бригада строителей сделает черновой потолок, выполнит работы по обрешетке потолка и кровли доской. Затем установим стропильную систему, контробрешетку под металлочерепицу или мягкую кровлю и проведем работы по утеплению крыши бани.
       Создадим защитную систему крыши – закрепим пароизоляцию из пленки Изоспан, уложим утеплитель Изовол в 3 слоя, выполним гидроизоляцию кровли.
       Наша компания произведет замер и расчет кровли, разместит заказ с доставкой полного комплекта кровли: металлочерепицы, коньков, подшивы, водостоков и комплектующих.
       Далее наша бригада произведет монтаж металлочерепицы, обрамление откосов кровли профлистом и установит водосточную систему.
       По вашему желанию наша компания закажет и установит окна и двери из ПВХ, дерева, стеклянные двери по вашим размерам оконных и дверных проемов, согласно вашего проекта сруба бани.
       Деревянные стены бани отлично держат оптимальную температуру, подходят для разных типов парных.
       Сруб престижно выглядит и внутри и снаружи с минимальной дополнительной отделкой.
       Нагретая сосна прекрасно пахнет, горячий смолистый воздух оздоравливает организм, нормализует АД.
       Дерево - доступный материал, Вы можете позволить себе построить просторную баню с несколькими помещениями!
       Баня из северной сосны - станет местом для отдыха и оздоровления всей семьи!

    АРТСТРОЙ, ООО