• Объемные буквы
    СЛОВАРЬ 7 апреля 2021

    Объемные буквы

       Объемные буквы делятся на световые и обычные (без подсветки) и представляют собой объемный короб сложной формы.
       Световые объемные буквы наиболее эффектны и привлекают внимание благодаря тому, что хорошо заметны как на свету, так и в темноте.
       Световые буквы по типу расположения источников света бывают с:
       - Внутренней подсветкой;
       - Контражурной подсветкой;
       - Открытыми источниками света.
       Агентство брендинга и рекламы «БизнесСтрой» осуществляет изготовление и монтаж объемных букв:
       - с неоновой подсветкой;
       - без подсветки;
       - псевдообъемные с тримом;
       - с линзованными светодиодными модулями.
       Преимущества световых объемных букв
       Привлекают внимание. Даже на большом расстоянии подсвеченные надписи хорошо заметны. В наружной рекламе используют конструкции больших размеров, что делает их читаемыми и различимыми даже издалека.
       Экономичность. Для световых объемных букв используют подсветку с минимальным энергопотреблением, чтобы снизить расходы на эксплуатацию наружной рекламы.
       Широкие возможности дизайна. Буквы проектируются и изготавливаются индивидуально. Это позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи и выполнять даже сложные технические требования.
       Безопасность. Световые объемные буквы изготавливаются из экологически безопасных материалов. Они устойчивы к нагреву и пожаробезопасны. Конструкции надежно крепятся, имеют высокую прочность, выдерживают сильные порывы ветра.
       Долговечность. Конструкция защищена от действия влаги и осадков, образования конденсата. Она устойчива к действию прямых солнечных лучей, перепадам температур и т.п.
       Стойкость к вибрации и ударным нагрузкам. Гарантирует долгий срок службы даже в сложных условиях эксплуатации.
       Простой монтаж. Установка выполняется в короткие сроки. Возможен монтаж на фасаде, внутренних стенах в помещениях, на крышах, опорах и т.п. Изделия имеют небольшой вес, что дополнительно упрощает установку.
       Простой уход и обслуживание. Внутри световых букв не скапливается пыль и грязь. Они изготавливаются из пластика с гладкой поверхностью, что препятствует их загрязнению. Для ухода достаточно периодической очистки поверхности с помощью обычных моющих средств. Техническое обслуживание предполагает периодическую замену ламп или других элементов подсветки, проверку контактов электрических подключений.
       Объемные световые буквы — эффективное, доступное и удобное решение для наружной рекламы и оформления интерьера. 
       Агентство брендинга и рекламы «БизнесСтрой» сохраняет доступные для нашего региона цены на объемные буквы любого уровня сложности.
       Стоимость изделий рассчитывается по сантиметрам в высоту.
       В зависимости от задумки дизайнера и клиента, сложности ее реализации, стоимость может варьироваться.
       Расценки на монтаж изделий обсуждаются индивидуально, но в большинстве случаев наши клиенты получают скидку на установку объемных букв, заказанных у нас!

    БИЗНЕС СТРОЙ, ООО, агентство брендинга и рекламы