• Кондиционеры Kentatsu Quantum
    СЛОВАРЬ 2 апреля 2021

    Кондиционеры Kentatsu Quantum

       Kentatsu Quantum - мощный и надежный кондиционер. Идеально подойдет как для квартиры, так и для офиса.  Широкий модельный ряд позволит подобрать мощность для помещений площадью от 20 до 90 кв.м.
       Дизайн
       Сочетание эстетики и комфорта. Изогнутые линии белоснежного корпуса внутреннего блока, в сочетании с роскошными вставками по бокам делают его легким и тонким. Лаконичность в дизайне позволяет установить кондиционер Kentatsu Quantum, не нарушая общего интерьерного вида. Информационный дисплей скрытого типа ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру. Дисплей отключается пультом управления.
       Комфорт
       Беспроводной пульт управления позволяет с комфортом управлять всеми функциями кондиционера. На дисплее выводятся информационные сообщения о режиме, температуре и таймере.
       Быстрый выход на режим ускорит достижение необходимой температуры. Для этого на пульте управления предусмотрена кнопка Turbo. После ее нажатия сразу возрастет скорость вращения вентилятора внутреннего блока, и температура в помещении начнет быстрее приближаться к установленной. Через 15 минут скорость вентилятора автоматически снизится до первоначального значения.
       Свежесть морского бриза. Автоматическое качание заслонок создает комфортную циркуляцию воздуха во всем помещении. Такая циркуляция в сочетании с правильно подобранной температурой создает эффект морского бриза, который придумала сама природа для естественного перемешивания воздушных масс. Скорость воздуха из внутреннего блока ограничена величиной 0.3 м/с, поэтому вредные для здоровья сквозняки исключены.
       Локальный микроклимат. Кондиционер может работать по датчику температуры, встроенному в пульт дистанционного управления. Требуемые параметры микроклимата будут поддерживаться там, где находится пульт.
       Обогрев до 8 °С
       Во время длительного отсутствия людей в холодное время в помещении во избежание его замораживания поддерживается температура около 8 °С.
       Интеллектуальная разморозка
       В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин