• Системы для фасадов из облицовочной плитки
    СЛОВАРЬ 1 апреля 2021

    Системы для фасадов из облицовочной плитки

       При облицовке фасадов многоэтажных зданий нужно учитывать все нагрузки, которые действуют на конструкцию. В вентилируемых фасадах нет плотного сцепления между стеновым материалом и отделкой, все нагрузки распределяются по крепежным элементам. Надежное крепление вентилируемого фасада, это гарантия его устойчивости и долговечности. Подходит для фиксации облицовки из клинкерной плитки на зданиях малой этажности. Под клинкерную плитку и декоративный камень компания «Декоратор» предлагает использовать системы Ronson 500 и Ronson Haus, представленные брендом White Hills.
       Каждая из систем состоит из следующих компонентов:
       - усиленных широких вертикальных стоек;
       - усиленных горизонтальных направляющих;
       - опорных кронштейнов;
       - горизонтальных металлических профилей.
    Преимущества систем для фасадов из облицовочной плитки:
       - Для фиксации плиток не нужен клей и затирка швов. Сроки выполнения работ не зависят от погодных условий. Только от опыта мастера зависит, насколько оригинально будет выглядеть фасад здания. Не нужен и клеевой состав, плитка фиксируется механически.
       - Подходит для стен из кирпича и бетона, деревянного бруса, пеноблоков и пористых материалов серии Поротерм.
       Монтажники компании «Декоратор» успешно завершили весь цикл наружных отделочных работ на десятках объектов. Поэтому мы можем гарантировать качество и минимальные сроки монтажа вентилируемых фасадов.
       Несмотря на кажущуюся простоту монтажа вентилируемых фасадов, сделать работы качественно без опыта все же достаточно сложно. Для гарантии качества лучше доверить монтажные работы специалистам - мастера компании «Декоратор» с радостью позаботятся об установке вентилируемых фасадов.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания