• Двери из алюминиевого профиля сложной формы
    СЛОВАРЬ 29 марта 2021

    Двери из алюминиевого профиля сложной формы

       На сегодняшний день двери из алюминиевых профилей (или как их часто называют «алюминиевые двери») получили широкое применение при строительстве не только промышленных и общественных зданий и сооружений, таких как офисные и торговые центры, различные производственные комплексы, но и жилых зданий, особенно бизнес-класса, построенных по индивидуальным архитектурным проектам. Что же заставляет застройщиков и архитекторов делать выбор в пользу применения дверей из алюминиевых профилей, отказываясь от более дешевых ПВХ и деревянных дверных конструкций.
       Прежде всего, это прочность и долговечность конструкций, ведь алюминиевый сплав, из которого изготовлены профили и соединительные элементы, не подвержен коррозии, а метизы, применяемые при изготовлении конструкций, выполнены из нержавеющей стали, что предотвращает образование нежелательной гальванической пары с алюминием. Ну и, конечно же, широкий спектр технических и архитектурных возможностей: изготовление дверных створок большого формата, порошковая покраска профилей в различные цвета по шкале RAL (включая двухцветную покраску), декорирование или анодирование. Всё это позволяет готовому изделию максимально гармонично вписаться в задуманную архитектуру здания или дизайн помещения. 
       Двери из профиля ПВХ Rehau и алюминиевого профиля Alutech, Schuco идеально подходят как для объектов частного строительства, так и для офисных, административных и торговых зданий.
       В зависимости от архитектурного облика объекта, его интерьерного решения и фантазии Заказчика, наша компания может изготовить двери в любом цвете по каталогу RAL, с различной текстурой и сложной формой.

    ЛЕКС, ООО