• Сигнализатор RGDME5MP1 с клапаном NA25
    СЛОВАРЬ 22 марта 2021

    Сигнализатор RGDME5MP1 с клапаном NA25

       Бытовой комплект для обнаружения утечек сжиженного газа состоит из сигнализатора RGDGP5MP1 Beagle и газового электромагнитного клапана нормально-открытого типа с ручным взводом.
       Стационарный сигнализатор загазованности на природный газ метан RGDME5MP1 Beagle используется для определения утечек природного газа и является компактной модификацией сигнализатора RGDMETMP1.
       В случае, когда концентрация газа превышает опасный порог, включается красный индикатор и после задержки около 5 секунд включается звуковая сигнализация и активируется выходное реле, с помощью которого происходит отсечка газа.
       Стационарный сигнализатор загазованности RGDME5MP1 Beagle оснащён системой самодиагностики для проверки работоспособности чувствительного элемента и сигнализатора в целом.
       Сигнализатор загазованности на метан RGDME5MP1 Beagle снабжён системой задержки, которая позволяет избегать включение системы тревоги (зависит от времени стабилизации сенсора) при первичной или повторной подаче напряжения. Задержка длится около 50 секунд, после чего выключаются жёлтый и красный индикаторы и сигнализатор RGDME5MP1 Beagle входит в нормальный режим работы.
       Сигнализатор RGDME5MP1 Beagle снабжён функцией сигнализации следующих неисправностей:
        - неисправный чувствительный элемент;
        - неправильная работа сигнализатора RGDME5MP1 Beagle.
       При возникновении таких ситуаций загорается жёлтый индикатор.
       При одновременном включении жёлтого индикатора (неправильная работа) и красного индикатора (авария) возможны следующие причины:
    время прогрева чувствительного элемента; неправильная работа сигнализатора RGDME5MP1 Beagle.
       Срок службы 10 лет.

    АКВИЛЕКС, ООО