• Турбодефлекторы в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 марта 2021

    Турбодефлекторы в Белгороде

       Правильная дымоходная система выполняет две основные функции: отвод всех элементов, выделяющихся при сгорании топлива, и правильный и качественный приток воздуха. Особое внимание стоит уделить тем дымоотводам, которые не имеют принудительного наддува, что заставляет уделять больше времени расчетам и строительству таких систем.
       Главной их проблемой можно считать сильные потоки воздуха в окружающей среде, которые нарушают тягу и правильную работу дымоотвода. Это приводит к неправильной работе генераторов теплового типа и задымлению жилого помещения или котельной. Исправить такую неприятность можно при помощи дефлектора на дымовой трубе, который в состоянии наладить тягу и вытяжку в непринудительной системе.
       Турбины работают без потребления электроэнергии, используя природный источник энергии - ветер. Вращаясь, турбина вызывает разрежение воздуха в вентиляционном канале и вытягивает избыточное тепло, избыточную влагу, газы и пары вредных веществ, пыль из внутреннего пространства здания или кровли, увеличивая их срок службы и эффективно защищает от образования конденсата. Несмотря на направление, силу и вид ветра, турбинная головка всегда вращается в одном направлении и в дымовой трубе, создавая частичный вакуум в дымовом канале, что в результате ведет к интенсивности течения воздуха в трубе и предотвращает обратную тягу.
       Преимущества установки турбодефлектора:
       - Безопасность: надёжная конструкция турбодефлектора не позволяет ему перекашиваться на бок и срываться ветром, что исключает повреждение линий электропередач и стоящих внизу автомобилей. 
       - Снижение стоимости строительства: по сравнению с другими техническими решениями установка турбодефлекторов выгоднее на 25%.
       - Экономия на установке: надёжная конструкция, низкая масса, простота монтажа позволяют позволяют выполнить его установку без привлечения дорогостоящей техники.
       - Скорость монтажа: средняя скорость установки турбодефлектора 1-2 часа. 
       - Длительная эксплуатация: при своевременном проведение тех. обслуживания срок эксплуатации составляет до 15 лет. 

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО