• Культиватор Caiman ECO MAX 50S C2
    СЛОВАРЬ 16 марта 2021

    Культиватор Caiman ECO MAX 50S C2

       Бензиновый культиватор Caiman ECO MAX 50S C2 подходит как для обработанной, так и целинной земли на площадях до 1500 кв.м. Высокая маневренность благодаря реверсу, удобная рукоятка с регулировкой, позволяющей вести работу в труднодоступных местах, - все это делает модель популярной среди садоводов - обладателей участков со сложными условиями.
       Особенности
       Четырехтактный двигатель Subaru EP16 OHC (Япония)
       Не требует приготовления смеси бензина с маслом, как двухтактные двигатели. Прост в эксплуатации и обслуживании, легко запускается. Чугунная гильза цилиндра, а также оптимальная система охлаждения и смазки обеспечивают повышенную надежность двигателя и его износостойкость.
       Фрезы Diamond Blade
       Изготовлены из закаленной стали. Благодаря специальной конфигурации входят в землю под определенным углом и способны справиться с любым типом почвы.
       Регулируемая рукоятка эргономичной формы
       Регулируется в трех положениях для удобства оператора.
       Цепной разборный редуктор, обслуживаемый
       Обеспечивает на выходе минимальные потери мощности.
       Разборная конструкция редуктора позволяет проводить его обслуживание, а также замену отдельных частей в случае необходимости.
       Транспортировочное колесо
       Позволит легко переместить доставить культиватор до места работы. Колесо имеет специальную пружину для легкого перевода в рабочее положение и обратно.
       Реверс заднего хода
       Облегчает работу в труднодоступных местах, делает разворот мягким и удобным.
       Запатентованный редуктор заднего хода
       Редуктор реверса, имеющий зубчатое зацепление, является более компактным и надежным узлом по сравнению с традиционной дополнительной ременной передачей заднего хода.

    САРАЙ, магазин