• Отбеливание зубов
    СЛОВАРЬ 5 марта 2021

    Отбеливание зубов

       Все знают, что красивая улыбка - это залог хорошего настроения и успешной карьеры. Очень часто встречаются люди, которые стесняются улыбаться из-за косметического дефекта зубов. Нередко косметическим недостатком зубов является изменение их цвета.
       Причинами может быть как врожденная патология: флюороз, гипоплазия, так и приобретенная, т.е. появление «налета». Это может быть следствием плохой гигиены полости рта, снижение процессов самоочищения, вредные привычки (курение и т.д.). Устранить эти недостатки можно профессиональной чисткой и отбеливанием. 
       В любом случае вам необходимо сначала проконсультироваться с врачом - стоматологом.  Наши специалисты найдут правильное решение вашей проблемы.
       Один из методов - чистка зубов при помощи пескоструйного аппарата Air-Flow.
     Входящий в состав очищающего порошка, бикарбонат натрия позволят легко и быстро удалить зубной налет. Эта процедура служит профилактикой кариеса и заболеваний пародонта.
       К терапевтическому эффекту добавляется косметический.
       Отбеливание – это незаменимая процедура при комплексном эстетическом лечении!
       Стоматологический центр предлагает одну из наиболее эффективных процедур – клиническую отбеливающую систему «ZOOM». Активация отбеливающего геля происходит под воздействием света, определенного спектра лампы «ZOOM 2». Отбеливание длится всего час, за который можно отбелить зубы на 8 - 12 оттенков, в зависимости от изначального состояния зубов.

    ВЛАДМИВА, стоматол. центр, ООО