• Премиальная имплантация Nobel Biocare
    СЛОВАРЬ 2 марта 2021

    Премиальная имплантация Nobel Biocare

       Акция! Имплантация зубов All-on-4. Всего за 250 000 ?. Подарите улыбку вашим любимым родителям!
       Дентальная имплантация, или имплантация зуба – это современный метод восстановления дефектов зубного ряда, который предполагает вживление в костную ткань челюсти специальных стоматологических конструкций – имплантов, замещающих корень утраченного зуба.
       Имплантация обеспечивает замену утраченных зубов и одновременно полное восстановление функциональности и эстетичности зубной системы.
       Мы устанавливаем качественные зубные импланты мировых производителей по доступной цене без необходимости многократного посещения стоматолога и с многолетней гарантией.
       Клиника ЕвроСтоматология предлагает весь спектр услуг от обследования ротовой полости до безболезненной имплантации, гарантируя эстетичность вашей улыбки и высокое качество результата.
       Показания к зубной имплантации:
       - Единичные дефекты зубного ряда.
       - Адентия верхней и/или нижней челюсти (частичная и полная).
       - Отсутствие нескольких зубов подряд.
       - Концевые дефекты.
       - Невозможность использования съемных зубных протезов.
       Имплантация зуба проводится исключительно у взрослых пациентов (старше 18 лет), у которых уже закончилось формирование и рост костных структур тела.
       Преимущества дентальной имплантации:
       Абсолютная безопасность. Зубные импланты изготавливаются из биосовместимых и экологичных материалов, что сводит риск отторжения инородного элемента к минимуму (1%).
       Высокая эстетичность. Восстановление утраченных зубов путем имплантирования позволяет создать зуб, максимально приближенный по всем характеристикам к настоящему.
       Проверенная долговечность. Собственно зубной имплант служит надежной опорой для искусственного зуба на протяжении всей жизни пациента, а зубной протез в 90% случаев не требует коррекции в течение 10 лет.
       Оперативность установки. Зубной имплант может быть установлен всего за один час.
      Наименьшая травматичность. Имплантация утраченного зуба не требует обточки соседних зубов, а область оперативного вмешательства ограничивается лишь площадью корректируемой поверхности.
       Стоматологическая клиника «Евростоматология» предлагает услугу «Имплантация зубов». Цена данной услуги будет зависеть только от ваших предпочтений и индивидуальных особенностей организма, а качество при этом всегда остается на высшем уровне.
       В нашей клинике имплантация зубов проводится опытными специалистами с использованием исключительно проверенных материалов.

    ЕВРОСТОМАТОЛОГИЯ, ООО