• Печать флажков
    СЛОВАРЬ 26 февраля 2021

    Печать флажков

       Типография «Сигма» изготавливает тканевые, бумажные, односторонние и двусторонние флажки небольшого размера, которые используются в качестве государственной символики, логотипа компании, в спортивной тематике, деловой, политической и других сферах. Их популярность объясняется высокой прочностью изделий, качеством изготовления и печати, а также неограниченными возможностями цветопередачи, стойкости и яркости наносимых изображений.
       Вы можете заказать у нас флажок любых размеров и дизайна по индивидуальному эскизу. Для этого предоставьте нам краткое описание будущего флажка, эскизы и логотипы - визуальную составляющую проекта.
       Типография «Сигма»  изготавливает флажки стандартных размеров, а также работаем по индивидуальным эскизам. В качестве тканевой основы мы используем такие материалы, как:
       - полиэфирный шёлк;
       - сатен;
       - атлас;
       - габардин;
       - флажная сетка.
       Мы обрабатываем наши изделия с помощью термоножа. Изображения на тканевых флажках мы печатаем методом сублимации, а на бумажных – методом цифровой печати. Современные технологии позволяют создавать изображения высокой яркости и стойкости, использовать в работе любые цвета, которые сохраняют свои первоначальные характеристики. Благодаря этому, наши изделия отличаются долговечностью. Стандартное крепление для флажковой продукции – карман, с помощью которого изделие крепится к пластиковой палочке или настольной подставке (одно, двух, трех рожковой) серебряного, золотого, черного и белого цветов.

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.