• Настенные кондиционеры Kentatsu NAOMI
    СЛОВАРЬ 25 февраля 2021

    Настенные кондиционеры Kentatsu NAOMI

       При выборе бытового кондиционера для помещений площадью до 100 квадратных метров стоит обратить внимание на серию настенных сплит-систем NAOMI от японского производителя Kentatsu, зарекомендовавшего себя, как надежного и проверенного временем изготовителя климатического оборудования.
       Как и вся продукция от данной компании, модельный ряд NAOMI достаточно прост в управлении и имеет долгий срок эксплуатации. Функции, которыми оснащен прибор, помогают пользователю не только охладить или нагреть помещение, но и выбрать наиболее подходящий режим, например, для переговоров или даже сна, чтобы не отвлекаться на сигналы или шум. Запоминание положения жалюзи позволит отрегулировать и зафиксировать их таким образом, чтобы поток холодного или горячего воздуха не попадал напрямую на человека, но в то же время равномерно распределялся по всему помещению, предотвращая образование застойных зон. Своевременная самодиагностика системы продлевает ее срок службы, а автоматический перезапуск после сбоя в электросети восстановит последние заданные параметры. Производительность кондиционера во время обогрева комнаты составляет 11,14 Вт, а при охлаждении 10,55 Вт, что позволяет экономично расходовать ресурсы при этом, годовое энергопотребление не превышает даже 2 тысяч Квт/ч.
       Преимущества сплит-системы KENTATSU KSGN105HFAN1 Naomi:
       - Настенный кондиционер бытовой серии большой производительности подходит для помещений площадью до 100 квадратных метров.
       - Фильтр высокой плотности. Фильтр имеет ячейки размером менее 500 мкм, вследствие чего задерживается на 80% больше пыли и пыльцы, чем обычным предварительным фильтром.
       - Функция «не беспокоить». Функция отключения дисплея и звуковых сигналов.
       - Функция снижения уровня шума и экономии электроэнергии.
       - Запоминание положения заслонки. При включении блока заслонка возвращается в положение, в котором она была до выключения.
       - Кнопка для ручного включения/выключения. Включение или выключение кондиционера без пульта дистанционного управления.
       - Функция обнаружения утечки хладагента. Внутренний блок сигнализирует в случае обнаружения утечки хладагента.
      - Зимний комплект –40 °С (опция). Низкотемпературный (зимний) комплект обеспечит работоспособность кондиционера в режиме охлаждения при температуре атмосферного воздуха до -40 °С. В тех районах, где температура на улице ниже не опускается, кондиционер может работать практически круглый год без потери производительности. Он незаменим для серверных, студий звукозаписи, офисов с большим количеством компьютерной техники и пр
    .

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин