• Геотекстиль Геоспан ТН 20
    СЛОВАРЬ 24 февраля 2021

    Геотекстиль Геоспан ТН 20

       Геотекстиль Геоспан ТН 20 - тканое геосинтетическое полотно, используемое в строительных работах и устройстве дренажей. Полотно получают в результате переплетения под прямым углом полипропиленовых волокон (лент). Геоспан считается достойной альтернативой импортным аналогам и нетканому геотекстилю. 
       Характеристики Геоспана ТН 20
       Тканый геотекстиль ТН 20 имеет поверхностную плотность 100 г/м2. Благодаря этому показателю, материал используется и для укрепления, и для дренажа. Это прочное на разрыв полотно. Оно характеризуется эластичностью, гибкостью и способностью в точности повторять рельеф участка, на котором расстелено. Прочность при растяжении составляет 20 и 18 кН/м2 по длине и ширине соответственно. 
       Геосинтетик не боится влаги, агрессивной среды и температурных перепадов. Его не повреждают грызуны и насекомые. Материал обладает универсальностью и применяется в разных областях. Его используют в ландшафтном дизайне, землеустроительных работах и строительстве. Технические характеристики позволяют применять его для укрепления склонов, откосов, оснований для фундамента, защиты грунта от промерзания и армирования рыхлого грунта.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО