• Профессиональное механизированное оштукатуривание в Белгороде
    СЛОВАРЬ 19 февраля 2021

    Профессиональное механизированное оштукатуривание в Белгороде

       Один из главных этапов в процессе обработки стен и потолков – оштукатуривание. Благодаря современным технологиям и оборудованию этот непростой процесс, который обычно производится вручную, сегодня выполняется с помощью специальной машины.
       Что собой представляет механизированная штукатурка
       С помощью аппарата производится полный комплекс оштукатуривания:
       - выравнивание поверхности;
       - затирка раствора;
       - грунтовка;
       - шпаклевка.
       Для осуществления штукатурки стен механизированным способом применяются специально предназначенные для этого смеси с модифицирующими добавками. Для машинного оштукатуривания сегодня применяются составы на основе гипса или цемента:
       - Цементно-известковые, легкие (теплоизоляционные). Их можно применять для проведения наружных и внутренних работ. Отличаются такие смеси высокой прочностью, морозо- и влагостойкостью.
       - Гипсовые. Подходят только для внутренних работ. Отлично наносятся на любые поверхности, кроме дерева. Оштукатуривание гипсом позволяет стенам «дышать». Кроме того, такие смеси значительно легче, соответственно расход сырья меньше.
       Состав штукатурки выбирается в зависимости от требований помещения, которое будет обрабатываться.
       Главные достоинства механизированной штукатурки:
       - высококачественная обработка поверхности;
       - отсутствие необходимости выравнивания;
       - экономия на трудозатратах, времени и материалах;
       - быстрота проведения работ.
       Поверхности со штукатуркой, нанесенной машинным способом, отличаются устойчивостью к механическим повреждениям и атмосферным влияниям, экологичностью и практичностью.
       Качество состава, замешиваемого в аппарате намного лучше, так как замес выполняется с помощью специального смесителя. Экономия на сырье составляет до 35% в сравнение с ручным нанесением. После высыхания поверхности, на нее сразу же можно наносить «жидкие» или клеить обычные обои. Дополнительно шпаклевать стены или потолок не нужно.
       Услуги ООО «ТИСАЙД»
       Чтобы штукатурка машинным способом была качественной, предпочтение стоит отдать квалифицированным специалистам. Сотрудники нашей компании выполняют механизированное оштукатуривание с помощью современных машин и высококачественных материалов. Мы предоставляем для своих клиентов выгодные условия:
       - заключение договора;
       - гарантию на услуги и сырье;
       - кратчайшие сроки выполнения заказа;
       - гибкую ценовую политику.

    ТИСАЙД, ООО