• Плита Изовент 90
    СЛОВАРЬ 16 февраля 2021

    Плита Изовент 90

       Изовент — материал, представляющий собой негорючие гидрофобизированные плиты, сделанные из минеральной ваты на основе каменных пород. Продукция предназначена для создания надежной звуко-, и теплоизоляции. Стройматериал можно применять на следующих конструкциях:
       - горизонтальных;
       - вертикальных;
       - наклонных ограждающих.
       Изовент допустимо использовать на всех типах зданий. Материал можно применять на сооружениях, сделанных посредством трехслойной облегченной кладки, а также при обустройстве вентилируемых фасадов. Это делает Изовент очень востребованным стройматериалом. Отметим, что при обустройстве вентилируемых фасадов поверхность плит, направленная в сторону воздушного зазора не нуждается в дополнительной полимерной защите.
        "Базальтовая вата Isoroc Изовент имеет пористую структуру. Её многочисленные карманы удерживают неподвижный воздух, не позволяют конвективному теплу выходить за пределы изоляционного слоя. Коэффициент теплопроводности ваты базальтовой гораздо ниже в сравнении с пенопластом, керамзитом, деревом.
       Теплоизоляция Изовент предназначена для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляции, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), при устройстве навесных фасадов с воздушным зазором (вентилируемых фасадов)."
       В навесных фасадах с воздушным зазором поверхность плит обращенная в сторону воздушного зазора, как правило, НЕ ТРЕБУЕТ дополнительной защиты полимерными мембранами.

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база