• Картотечный шкаф Nobilis NF-3
    СЛОВАРЬ 29 января 2021

    Картотечный шкаф Nobilis NF-3

       Картотечный шкаф Nobilis NF-3 – это удобное и необходимое в любом современном офисе оборудование премиум-класса для эффективной работы с документами формата А4, рассчитанное на способ хранения в подвесных папках. О высоком качестве шкафа свидетельствует сертификат ГОСТ 16371-93.
       Картотека изготовлена из листов высокопрочной стали толщиной 0.8 мм. Исключительную надёжность доказывают результаты промышленных испытаний: при полной загрузке, составляющей 40 кг на ящик, изделие выдерживает более 70 000 открываний. Плавное и свободное выдвижение ящиков на всю глубину обеспечивают усиленные телескопические направляющие с доводчиками. Для повышения устойчивости и удобства в применении шкаф оснащён антиопрокидывающим устройством, не разрешающим выдвинуть больше одного ящика за раз.
       Шкаф Nobilis NF-3 состоит из трёх ящиков с закрытыми боковыми стенками, каждый из которых вмещает восемьдесят подвесных папок A4 или Foolscap (в комплект они не входят). Запираются все ящики одновременно посредством центрального ключевого замка Euro-Locks немецкого производства.

    СКЛАД МАРКЕТ, магазин