• Гидроизоляционная пленка Folder Anticondensat
    СЛОВАРЬ 28 января 2021

    Гидроизоляционная пленка Folder Anticondensat

       Folder Anticondensat предназначен для всех систем вентилируемых скатных кровель и фасадов зданий из сайдинга. Данная пленка препятствует стеканию конденсирующего водяного пара на теплоизоляции с помощью специального влагопоглощающего нетканого материала. 
       Стоит отметить, что товар также можно использовать как временную защиту от атмосферных явлений до 3х месяцев, так и для защиты кровельных конструкций во время подготовительных работ до установки кровельного покрытия.  Наибольший эффект достигается при использовании Folder Anticondensat для профилированных покрытий.
       Характеристики Folder Anticondensat:
       - Материал - влагопоглощающий нетканый материал;
       - Диффузия водяного пара - Sd = 130 м;
       - Плотность - 135 г/м2;
       - Паропропускаемость за 24 часа при t +23°С - min 30 г/м2;
       - Прочность на разрыв (продольная/ поперечная) - 840 Н /5 см; 690 Н/5 см;
       - УФ- устойчивость - 3 месяца;
       - Размер/ площадь рулона - 1,5м / 50м (75 м2).
       Folder Anticondensat препятствует стеканию конденсата водяного пара на теплоизоляцию благодаря использованию специального влагопоглощающего нетканого материала. В результате снижается вероятность оседания водяных паров на внутренней стороне кровельного покрытия, что повышает его коррозионную стойкость. Материал предназначен для использования на всех системах вентилируемых наклонных крыш и сайдинга, а также для защиты кровельной конструкции во время подготовительных работ до установки кровельного покрытия и временной защиты теплоизоляции от атмосферных воздействий.

    ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, компания