• Оконные ручки Schuco для ПВХ окон
    СЛОВАРЬ 28 января 2021

    Оконные ручки Schuco для ПВХ окон

       Как и все элементы фурнитуры в конструкции пластиковых окон, оконные ручки, должны соответствовать высоким требованиям с точки зрения функциональности, безопасности и дизайна.
       Компания Schüco разработала две серии особо прочных ручек для ПВХ систем, которые идеально вписывается в существующую концепцию оформления окон и дверей благодаря своему дизайну.
       При этом, оконные ручки являются эффективными и взломостойкими, что очень важно для обеспечения безопасности Вашего дома.
       Основные преимущества оконных ручек Schuco для пластиковых окон
       - СОВМЕСТИМЫЕ ОКОННЫЕ РУЧКИ - установка ручек для окон и балконных дверей возможна не только на продукцию концерна Шуко, но и на большинство современных ПВХ систем других производителей окон;
       - НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ДОМА - дополнительные компоненты фурнитуры повысят класс взломоустойчивости до максимального уровня RC3, с защитой от взлома отверткой, монтировкой или лома;
       - ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - установите специальную оконную ручку SCHUCO с функцией baby-control, позволяющую защитить вашего ребенка от самостоятельного открытия окна;
       - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ - так же как и фурнитура VarioTec - оконные ручки Schuco производится только в Германии, из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием и спец окраской;
       - УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН - ручки Schüco прекрасно сочетаются с окнами любых форм и цветов, специальная дизайнерская серия ручек Schüco была отмечена престижной премией if-Award 2006.
       Оконные ручки Schüco являются идеальным решением практически для любой сферы применения: в многоквартирных домах, офисных или коммерческих зданиях, на окнах, балконных дверях, фрамугах, раздвижных конструкциях.
       Оконные ручки Schüco выполнены в двух сериях классическом универсальном и специальной серии Design. Помимо четкости форм, ручки являются эксклюзивным высококачественным продуктом обладающем максимально эстетичным видом. Единый дизайн обеспечивает однородный внешний вид не только офисных, нажимных и других ручек, но и универсален для всех типов открывания, используемых для оконных и дверных ПВХ систем. Большинство ручек, предназначенных для дверей и окон с интенсивными статическими нагрузками.
       Schüco предлагает оконные и дверные ручки для любых требований и различного назначения. Такая фурнитура рассчитана на длительный срок эксплуатации и успешно проверена на практике.
       Ручки для окон Schüco сочетают в себе классический дизайн и технологии, просты в эксплуатации и позволяют на высоком техническом и эстетическом уровне оценить четкость форм, расставить дополнительные акценты при оформлении окон и дверей.
       Сферы применения оконных ручек Schuco:
       - частные, коммерческие иобщественные здания;
       - взломоустойчивые конструкции;
       - дымо и огнестойкие конструкции;
       - аварийные и эвакуационные пути.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК