• Насосные станции Oasis
    СЛОВАРЬ 25 января 2021

    Насосные станции Oasis

       Бытовые насосные станции Oasis предназначены для автономного водоснабжения жилых домов, коттеджей, дач, ферм и других объектов чистой водой из колодцев, скважин, накопительных резервуаров, водопроводов с низким уровнем давления и других источников. Насосная станция обеспечивает автоматическое поддержание необходимого давления в системе водоснабжения путем самостоятельного включения и отключения по мере расхода воды. Использование насосной станции позволяет избежать "гидравлических ударов" в системе водоснабжения жилых зданий и хозяйственных построек, что положительно сказывается на работе и долговечности системы водоснабжения в целом.При изготовлении насосных станций «Oasis» используются современные технологии и высококачественные материалы.
       Преимущества насосных станций Oasis: 
       - рабочая колба изготовлена из нержавеющей стали;
       - высокая частота вращения крыльчатки 2850 об/мин;
       - мощный подающий напор до 56 метров;
       - высокая производительность до 70 л/мин;
       - надежный уровень электрозащиты;
       - стальной гидроаккумулятор, не подверженный коррозии и деформациям;
       - предохранение водопровода от гидроударов;
       - литой чугунный корпус, стойкий к деформации;
       - пластиковая крыльчатка, обладающая продолжительным сроком эксплуатации как с чистой, так и слабозагрязненной водой;
       - компактные размеры, упрощающие хранение и установку насосной станции «Оазис»;
       - встроенное механическое реле давления, которое инициирует включение двигателя только после падения напора до определенного уровня.
       Насосные станции Оазис — универсальные механизмы с центробежным двигателем. Могут использоваться как для питьевого, так и коммунально-бытового водоснабжения. Характеризуются долговечной службой и качественными материалами и рабочими узлами. Надежная автоматика и регулятор давления создают минимальную нагрузку на двигательную часть, которая включается лишь при падении уровня давления в системе. По сравнению с другими европейскими и отечественными брендами, китайские насосные станции «Oasis» стоят в разы дешевле своих аналогов, но не уступают им в производительности и сроке службы.

    ВОДОЛЕЙ, магазин сантехники