• Компактная минимойка Comet KS 1700
    СЛОВАРЬ 22 января 2021

    Компактная минимойка Comet KS 1700

       Компактная минимойка (АВД) Comet KS 1700 оснащена аксиальным насосом высокого давления (помпой) с латунной головкой. Функция "Total Stop"  в этом аппарате обеспечивает автоматическое отключение минимойки после сброса курка пистолета. АВД Comet KL 1700 (Италия) производит забор воды как от водопровода, так и из емкости (бочка). Для использования автохимии (шампунь для бесконтактной мойки) компания "Комета Сервис" рекомендует использовать пенную насадку или пенокомплет, а для того,чтобы аппарат высокого давления прослужил Вам дольше, использовать фильтр тонкой очистки на вход в АВД.
       Аппарат высокого давления Comet KS 1700 обладает профессиональными характеристиками и подходит для кратковременной работы. Устройство мобильно в перемещении, в том числе по ступенькам, благодаря резиновым колесам большого диаметра. KS 1700 оборудован фирменным аксиально-поршневым насосом Comet VRX с тремя поршнями и латунной головкой, который выдерживает давление и устойчив к коррозии. Мощный асинхронный двигатель оснащен защитой от перегрева и функцией автоматического отключения TotalStop. Стандартная комплектация является всеобъемлющей, чтобы немедленно справиться с большинством задач очистки.
       Характерные преимущества:
       - Все внутренние компоненты выполнены из нержавеющей стали или латуни.
       - Съемный бак для моющего средства с регулируемой подачей.
       - Манометр давления воды.
       - Большие резиновые колеса для легкой транспортировки.
       - Эргономичная ручка для перемещений.
       Минимойка предназначена для полупрофессионального использования: мойка автомобилей, мойка шасси, мойка двигателей, предварительная мойка на автоматических моечных линиях, решение общих задач чистки на промышленных, коммунальных и сельскохозяйственных предприятиях.

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО