• Шкаф NOBILIS NST-1991
    СЛОВАРЬ 23 декабря 2020

    Шкаф NOBILIS NST-1991

       Nobilis NST-1991 – металлический шкаф премиум-класса, предназначенный для рационального хранения большого количества бумаг, переполняющих любой офисный кабинет: папок с документами, брошюр, журналов, рекламной продукции и т.п. Уникальность данной модели заключена в её вместительности и повышенной устойчивости: в шкаф входит 60 папок-регистраторов формата А4, а предельная нагрузка на полку составляет 60 кг, что доказано в ходе промышленных испытаний.
       Шкаф полностью отвечает мебельным стандартам ГОСТ 16371-93 и ГОСТ 19917-93 и Техническому Регламенту Таможенного Союза ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».
       Шкаф Nobilis NST-1991 производится из качественной европейской стали толщиной 0.8 мм, что придаёт ему особую надёжность. Среди его выгодных отличий стоит упомянуть удобные двери в виде пластиковых жалюзи, позволяющие использовать шкаф даже в весьма ограниченном пространстве. Двери закрываются автоматически, а в открытом виде уходят в специальные боковые пазы.
       На модель NST-1991 устанавливается немецкий ключевой замок EURO-LOCKS повышенной секретности (200 комбинаций). Внутри расположены четыре полки, которые можно вынимать и передвигать по высоте с шагом 60 мм; на одну полку помещается 12 папок типа Корона.
       Снаружи шкаф покрыт элегантным матово-серым красителем порошкового типа, эффективно противостоящим коррозии и мелким бытовым повреждениям. Если цвет передних панелей вам не подходит, то возможно заказать другой вид окраски (+ 10% к стоимости при заказе от 100 шт.)
    Изделие приобретается в разобранном состоянии; вы без труда сможете собрать его, следуя прилагаемой инструкции.
       Основные особенности офисного шкафа NOBILIS NST 1991:
       - в качестве дверей используются пластиковые жалюзи, убирающиеся в специальные пазы по бокам;
       - конструкция жалюзи с эффектом автоматического закрывания;
       - сталь высокого качества толщиной 0,8 мм;
       - вместимость 5 рядов по 12 папок «Корона» шириной 75 мм (в комплекте 4 полки);
       - повышенная эксплуатационная надежность: нагрузка на полку 60 кг (подтверждено промышленными испытаниями);
       - шаг регулирования высоты полок - 60 мм;
       ключевой замок EURO-LOCKS (Германия) повышенной секретности, 200 комбинаций.

    СКЛАД МАРКЕТ, магазин