• Кабель силовой ППГнг(А)-HF
    СЛОВАРЬ 16 декабря 2020

    Кабель силовой ППГнг(А)-HF

       Кабели ППГнг(А)-HF и  ППГнг-HF – силовой огнестойкий кабель, с медными однопроволочными или многопроволочными токопроводящими жилами,  в изоляции и оболочке из полимерных композиций, не содержащих галогенов. Предназначен там, где требуется уровень безопасности, превышающей обычные стандарты для кабелей из ПВХ пластиката. Кабель не распространяет горение и не выделяет токсинов. Применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, при номинальном переменном  напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 50 Гц.
       Кабели предназначены
       - для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц, в том числе для эксплуатации в системах АС класса 3Н по классификации ПН АЭ Г-1-011-97;
       - для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации;
       - не распространяют горение при групповой прокладке;
       - использованы материалы не содержащие галогенов.
       Кабели предназначены для эксплуатации в электрических сетях переменного напряжения с заземленной или изолированной нейтралью, в которых продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 8 ч, а общая продолжительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 125 ч за год.
       Кабели предназначены ля прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках.
      Кабели предназначены для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации.
       Кабели предназначены для организации кабельных линий цепей питания и контроля электрооборудования атомных станций (АС), электропроводок в офисных помещениях, оснащенных компьютерной и микропроцессорной техникой, в детских садах, школах, больницах и для кабельных линий зрелищных комплексов и спортивных сооружений.

    3 А ЭНЕРГИЯ, компания