• Шкаф AIKO SL-185/2
    СЛОВАРЬ 18 ноября 2020

    Шкаф AIKO SL-185/2

       Шкаф AIKO SL-185/2 - Надежное и практичное решение для хранения в офисе отчетных документов, печатей и личных дел сотрудников. Эргономичная конструкция обеспечивает быстрый доступ к полкам и папкам — нужные документы всегда под рукой. От посторонних конфиденциальные данные защищают замки и отсеки ограниченного доступа. Стальной корпус с гигиеничным полимерным покрытием прочен, долговечен и облегчает поддержание чистоты.
       Металлические бухгалтерские шкафы AIKO почти как сейфы: сварная конструкция из стали 1,2 мм оборудуется дополнительным отсеком с почтовым замком, запирается на ключевой или электронный замок PLS-1. Последний рассчитан на несколько цифровых комбинаций и может использоваться несколькими сотрудниками с персональными кодами доступа.
       Модели AIKO комплектуются полками, которые можно переставлять по высоте. Это особенно удобно, когда в одном шкафу приходится хранить папки и скоросшиватели разной высоты.
       Сварная конструкция из стали. Толщина лицевой панели – 1,2 мм. Толщина боковых стенок – 1.2 мм. Комплектуются ключевыми замками Практик. Комплектуются переставными полками. Поставляются в собранном виде.

    СКЛАД МАРКЕТ, магазин