• Услуги тиснения в Белгороде
    СЛОВАРЬ 17 ноября 2020

    Услуги тиснения в Белгороде

       Тиснение придает продукции эффектный вид и гарантирует долговечность логотипа на изделии
       Тиснение  —  способ   нанесения   изображения   на   изделия   из   кожи  —  папки,  ежедневники,  визитницы,  портмоне,  обложки   для   документов.  Наша   компания   предлагает   несколько   видов   тиснения:  слепое  ( блинтовое )  и   тиснение   фольгой.  При   нанесении   слепым   методом   вдавленное   изображение   по   цвету   обычно   становится   лишь   немного   темнее   цвета   самого   изделия,  при   тиснении   фольгой   можно   выбрать   золотой   или   серебряный   цвета.
       Компания «Лого-знак» выполняет тиснение на любой продукции (ежедневники, планинги, блокноты), любых материалах (бумага, кожа) и в любых форматах, в том числе и на А3. От звонка и до получения клиентом готовой продукции часто проходит не более 3-х часов (в зависимости от сложности заказа).
       Наш дизайнер разработает макет, необходимый для создания индивидуального клише, мы согласовываем его с вами и, после утверждения макета, запускаем клише в производство.
       Мы сами изготавливаем клише и делаем тиснение как фольгой любого возможного цвета, так и бесцветное (блинтовое тиснение, без использования фольги). У нас собственное производственное оборудование для выполнения всех видов переплетных работ и услуг тиснения. После выполнения работ мы отдаем клише заказчику, его можно использовать многократно.
        Изделия с нанесенным тиснением смотрятся представительно и станут прекрасным корпоративным элементом вашей фирмы.
        Наша компания предлагает услуги тиснения, которые помогут вам выделить ваше предприятие среди сотен других. Тиснение может наноситься на подарочные изделия, обложки и документы, фирменные бланки. Данная процедура придаст вашему корпоративному стилю особого шика и ощущение роскоши.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК