• Каркасные дома в Белгороде
    СЛОВАРЬ 9 ноября 2020

    Каркасные дома в Белгороде

       Наши каркасные дома имеют несколько существенных достоинств.
       Двойной каркас здания имеет увеличенную несущую способность так как стоек в нашей стене вдвое больше чем в других каркасных домах -  нагрузка на 1м2 составляет 450 кг. 
       Засчет смещения каркаса, утепление ведется таким образом ,что тепло из дома не теряется через стойки которые в наших домах не проходят сквозь стену. Утеплитель укладывается со смещением, а не пачками во всю толщу стены ,стена как бы состоит из 100 процентного утеплителя, что обеспечивает максимальное теплосбережение. Балки перекрытия тоже делаются особым способом, что обеспечивает минимальное провисание.
       Использование древесины камерной сушки и идеальной геометрии тоже относится к достоинствам наших домов - нет деформаций и растрескивания стоек при высыхании.
       В отличие от деревянных домов других конструкций наши практически не требуют дополнительных расходов на обслуживание и эксплуатацию. Они не дают усадки, не боятся пучинистых грунтов, с них не "летит" отделка.
       Выбирая дом по каркасной технологии, Вы ощутите значительные преимущества, начиная с начального этапа строительства и на протяжении всего периода эксплуатации дома.
       Наши дома не являются СИП-ПАНЕЛЬНЫМИ,мы не вкладываем в стены пенопласт,а используем качественные негорючие минеральные утеплители.
       Экономичный тип фундамента.
       Легкие несущие конструкции каркасного дома позволяют применять облегченные типы фундаментов при строительстве дома – свайные или малозаглубленные фундаменты. При выборе каркасной технологии строительства дома многократно снижается нагрузка на грунты. Это позволяет экономить как на фундаментах, так и при проведении земляных работ нулевого цикла.
       Каркасный дом не дает усадки.Влажность древесины 8-12%
       Энергоэффективность каркасного дома.
       Теплотехнические расчёты показывают что для соблюдения требований теплосбережения для средней полосы России наружная стена должна иметь толщину при строительстве из деревянного бруса 35-45 см; из кирпича 70-100см; а для каркасного дома 15см. Каркасный дом – это теплый дом. Он быстро прогревается что актуально как для загородного дома так и для бани.По индивидуальным проектам возможно изготовление комплекта каркасного дома под утепление до 250мм.
       Долговечность каркасного дома.
       Использование качественной древесины, заводская точность распиловки позволяет избежать люфтов и перекосов в процессе строительства каркасного дома и его эксплуатации, а так же гниения древесины и нападения насекомых, тем самым продлить срок службы возводимого дома.
       Возможность строительства в любое время года.

    КАРКАС 31, ООО, строительная компания