• Кондиционеры Gree U-CROWN DC Inverter
    СЛОВАРЬ 6 ноября 2020

    Кондиционеры Gree U-CROWN DC Inverter

       Кондиционеры серии U-Crown относится к новой серии GREE — Super Inverter. Она оборудована инновационным инверторным компрессором G10, который позволил увеличить коэффициент энергоэффективности модели на 40% при охлаждении и на 35% — при обогреве. Благодаря инверторной технологии и особой конструкции теплообменника внутреннего блока модель отличается низким уровнем шума (в тихом режиме его уровень составляет от 18 дБ).
       В U-Crown используются многоскоростной вентилятор и подвижные жалюзи с возможностью распределения воздуха в секторе 160 градусов по горизонтали и 130 градусов по вертикали. Модель может охлаждать, обогревать и осушать воздух, поддерживает несколько режимов: турбо-режим, ночной, автоматический, экономный.
       Во внутреннем блоке установлена трёхступенчатая система очистки воздуха. Она состоит их фильтра предварительной очистки, задерживающего крупные частицы грязи, антибактериального фильтра на основе ионов серебра и эффективного фотокаталитического фильтра.
       Особенности:
       - Работает в экстремальном диапазоне от -30 до +54С.
       - Двухступенчтый компрессор G10.
       - Класс энергоэффективности "А+++".
       - Холодопроизводительность 2,6 3,5кВт.
       - Компактный размер (глубина 17 см).
       - Стильный дизайн.
       - Полный набор функций.
       - Фильтр с ионами серебра.
       - Фотокаталитический фильтр.
       - Модели – 9, 12 кБТЕ/ч.
       Система фильтрации состоит из трех фильтров, которые эффективно справляются с пылью, шерстью, бактериями и вирусами, органическими загрязнениями. Система самоочистки осушает теплообменник внутреннего блока и препятствует появление грибка и неприятного запаха.
       Сплит-системы U-CROWN являются отличным решением для спальни или детской благодаря наличию функции Sleep и бесшумной работе.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин