• Лист оцинкованный 2,0x1250x2500
    СЛОВАРЬ 10 ноября 2020

    Лист оцинкованный 2,0x1250x2500

       Лист оцинкованный 2,0x1250x2500 имеет три основные характеристики, которые являются важными при его эксплуатации, это долговечность, высокая прочность и простота монтажа и демонтажа. Когда речь заходит об отделочных работах, оцинкованный лист является незаменимым.
       На его базе создают бытовые, строительные и промышленные объекты. Это может быть, например, водосточная система, оборудование для транспортировки жидкости, автомобильные кузова и отделочные металлопрофили.
       На основании оцинкованного листа изготавливают бесконечное множество промышленных, строительных и бытовых изделий. Одним известным изделием является металлочерепица, что так популярна в кровельных работах.
       Также в практике оцинкованный лист используется буквально везде, его элементы присутствуют во многих сооружениях вокруг нас, например, корабли, вокзалы и аэропорты, рекламные щиты, автомобили, лестницы, карнизы, заборы и остальные металлоконструкции.
        К главным свойствам оцинкованного листа стоит отнести тот факт, что материал хорошо поддается обработке методами вальцевания, штамповки, вытяжки и гибки. А также, следует заметить, что стальной лист после оцинковки имеет все характеристики «нержавейки».

    МЕДВЕДЬ, торговая компания