• Технология DERMIA SOLUTIONS
    СЛОВАРЬ 2 ноября 2020

    Технология DERMIA SOLUTIONS

       DERMIA SOLUTIONS - это новейшая запатентованная технология стимуляции кожи, совмещающая в себе возможность активации коллагена в разных слоях кожи, доставляя в них питающие сыворотки. Разработана она исключительно для профессионалов.
       DERMIA SOLUTIONS - это комплексная система ухода за проблемной кожей, состоящий как из процедур, проводимых на аппаратах профессионалами, так и из соответственно настроенного домашнего ухода за кожей. Основные проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты-это жирная кожа, сосудистая, чувствительная, с акне или с пигментными пятнами. Метод DERMIA SOLUTIONS заключается в работе тремя стерильными головками, которые настраиваются в зависимости от возникшей проблемы с добавлением активных веществ.
       Основные характеристики подхода простота и компактность для перепрограммирования, восстановления поверхности и омоложения кожи.
       Воздействие и лечение происходит в щадящем кожу режиме, без раздражения и риска образования застойных явлений или травм.
       Опыт применения систем Dermia Solution в различных странах сделал технологию доступной, уход простым и результативным, а эффект после применения - устойчивым.

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ