• Очаг Madera Alex Bauman
    СЛОВАРЬ 16 октября 2020

    Очаг Madera Alex Bauman

       Очаг Madera является навесным электрокамином для современных интерьеров самых разнообразных квартир. Очаг может стать не только очень стильным украшением, а и отлично будет справляться с функцией осуществляя обогрев. Такой настенный камин очень компактен, выполненный в коричневой цветовой гамме под мебель. Очаг выполнен без стекла, что делает имитацию прогоревших еще более реалистичной. Оснащен пультом дистанционного управления. Функционирует как в режиме декора, имитируя настоящий огонь, так и в режиме осуществления  обогрева на 1 или на 2 кВт. Устройство монтируется на стене, также его можно разместить в оборудованной  под камин специальной нише из гипсокартона или в какой-то другой элемент интерьера.
       Электрические камины от  компании Alex Bauman имеют все преимущества традиционных каминов, кроме этого, дым, а также пепел или искры при их эксплуатации отсутствуют. Такие камины горят очень ярко, как настоящие, при этом являются очень простыми и удобными в использовании. Поставить такое устройство можно в доме в любых помещениях.
       Преимущества каминов Alex Bauman:
       - Нет  необходимости в специальном проектировании, так как дымоход и вентиляция не нужны.
       - Обладают реалистичностью живого пламени, благодаря чему их невозможно отличить от настоящего огня.
      - Отличаются очень эффективным обогревом,  за счет чего просто за считанные минуты воздух в обслуживаемом помещении достигает наиболее комфортной температуры.
      - Имеет достаточно мощности, чтобы за короткое время обогревать комнаты площадью до тридцати квадратных метров.
       - Оснащены двумя режимами обогрева: полной и половинной мощностью, что очень удобно для их пользователя.
       - В производстве большинстве моделей  применяется  чистые природные материалы: стекло и камень, а также дерево, как в отдельности, так и в комбинированном варианте.
       - Обеспечивают тепло, уют в помещениях, будь- то жилой дом, офис или же ресторан.
       Интересной особенность данного электрического очага является отсутствие стекла, что придаёт реалистичности имитации пламени. А компактный размер и "мебельный" цвет позволяет вписать очаг практически в любой интерьер.
       Обрамление в урбанистическом стиле. Крупный камень по всему периметру очага придает данному обрамлению благородность и некую связь с природой. Темный камень символизирует внутреннюю и внешнюю гармонию и способствует обретению внутреннего равновесия. Камин укомплектован неразборным очагом Madera на светодиодах. Максимальная мощность обогрева - 2 кВт. Укомплектован пультом ДУ. Возможна регулировка мощности обогрева. Имеется функция "диммер" - эффект постепенного разгорания и затухания дров.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО