• Деревянные дома из сруба под ключ в Белгороде
    СЛОВАРЬ 15 октября 2020

    Деревянные дома из сруба под ключ в Белгороде

       Мы строим деревянные срубы домов под ключ в Белгороде. Если же вы хотите деревянный дом из сруба построить в Белгородской области или в Старом Осколе, «Северная сосна» строит дома и там. Наши срубы домов возводятся из оцилиндрованного и калиброванного бревна северной сосны большого диаметра 200 мм и 260 мм, которое доставляется из города Кирова.
       Мы строим деревянные дома из бревна различного назначения: дома из срубов для постоянного проживания, гостевые дома, дачные домики, а также кафе и гостиницы.
       «Северная сосна» осуществляет строительство домов из дерева:
       - строительство коттеджей, индивидуальных домов, загородных домов срубов - больших и просторных срубов, для семьи из 4-5 человек и более, где много места и комнат, с общей площадью более 100 кв. м;
      - строительство коттеджей, загородных и частных домов из срубов– компактных срубов, для небольшой семьи из двух - трех человек, с общей площадью до 100 кв. м.;
       - строительство маленьких деревянных срубов дачных домов до 50 кв.м.
       Мы - специалисты в строительстве деревянных домов с применением натуральных природных материалов.
       «Северная сосна» имеет собственное производство с высокотехнологичными станками в г. Кирове. У нас на производстве работают лучшие мастера своего дела и дипломированные проектировщики.
       Всегда держим слово, отвечаем за свои поставки и сроки выполнения работ по договорам.

    АРТСТРОЙ, ООО