• Печать хенгеров
    СЛОВАРЬ 8 октября 2020

    Печать хенгеров

       Хенгеры ? рекламные материалы, подвешиваемые к чему-либо, интересная разновидность флаера, которые в свою очередь крепятся на дверные ручки. Хенгеры имеют стандартный размер еврофлаера, и при этом они печатаются на достаточно плотной бумаге, на которой присутствуют специальные высечки для дверных ручек.
       Хенгеры выполняют две важные функции:
       - Информационная. На таких хенгерах содержится вся необходимая информация относительно акций и скидок, которые проводятся тем или иным магазином. Также можно рассказать потенциальным клиентам о поступивших новинках. К информационным типам относят и классический хенгер, который используется в гостиницах и предупреждает персонал о той или иной просьбе посетителя.
       - Рекламная функция. Хенгеры такого плана должны отличаться ярким и привлекательным внешним видом. На них располагаются не только логотип и название компании, но и перечень предоставляемых товаров или услуг. При правильном оформлении такой вариант рекламной полиграфии будет довольно эффективным и принесет быстрый результат.
       Хенгеры с рекламой гарантируют максимальное внимание потребителей:
       - Такой вид рекламы считается персональным, так как хенгер вешается на ручку авто или квартиры: информация попадет человеку прямо в руки.
       - Широкий охват аудитории. Ваш хенгер увидят не только владельцы квартир или машин, он привлечет внимание всех проходящих мимо.
       - Продолжительность действия. Снятый с ручки двери, хенгер в любом случае будет занесен внутрь и изучен повторно.
       - Целевая направленность. При правильном подходе к выбору потенциальных получателей (определенный класс машин, качество входной двери и т.д.), результат действия рекламных хенгеров будет наилучшим.
       В типографии «Сигма» Вы можете заказать печать хенгеров на картоне, офсетной или мелованной бумаге (важно при заказе учесть плотность бумаги и последующее назначение хенгеров).
       Преимущества хенгеров:
       - Возможность воздействовать на определенную группу лиц, посещающих конкретную организацию.
       - Высокий отклик на рекламу.
       - Низкая стоимость изготовления. 

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.