• Ограждения из ДПК
    СЛОВАРЬ 6 октября 2020

    Ограждения из ДПК

       Для обеспечения защиты частной территории и сохранности имущества люди издавна применяли различные ограждения и заборы. Но сейчас они перестали выполнять исключительно защитную функцию, представ в качестве полноценного элемента экстерьера. Поэтому перед выбором необходимого для вас ограждения, внимательно изучите, из какого материала он выполнен, в чем его особенности. В каталоге компании "Декоратор" так же представлен ассортимент ограждений из ДПК, доступный к приобретению.
       В чем популярность ограждений из древесно-полимерного композита? Данный вид ограждений прекрасно подходит для ограничения небольших пространств - кафе и ресторанов, садовых композиций, цветников и клумб, территории загородных домов. В зависимости от ландшафта и выбранного стиля, элементы ограждений из ДПК можно комбинировать. 
       Преимущества ограждений из ДПК
       Благодаря тому, что ДПК - это простой и надежный материал, ограждения из него так же имеют определенные качества и свойства:
       - возможность самостоятельного монтажа и построение красивой геометрии ограды;
       - большой срок эксплуатации и способность выдерживать существенные нагрузки;
       - устойчивость к агрессивным средам и микроорганизмам;
       - отсутствие особых требований к уходу и экологичность.
       Компания "Декоратор" предлагает качественную и надежную продукцию проверенных производителей - обращайтесь, мы поможем подобрать подходящий вам вариант.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания