• Травосмесь для придорожных зон Road
    СЛОВАРЬ 30 сентября 2020

    Травосмесь для придорожных зон Road

       Травосмесь для придорожных зон Road предназначена для создания технических, маскирующих придорожных и городских газонов. Данные травы отличает очень высокая энергия прорастания семян, умеренный активный рост, устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям и загрязнению (газы, дым, соли тяжелых металлов,солей, реагентов).
       Благодаря наличию в составе райграса многоукосного (15%) при хороших климатических условиях первые результаты можно увидеть уже на 3-й день после посева - это очень важно, когда идет речь о защите почвы от ветровой, водной и прочих видов эрозии. 
       Состав травосмеси:
       - Райграс пастбищный - 10%;
       - Овсяница красная красная - 40%;
       - Мятлик луговой - 10%;
       - Ежа сборная - 30%;
       - Райграс многоукосный - 10%.
       Райграс гарантирует быстрое покрытие склонов травостоем, быстрое образование дёрна и поэтому защищает склоны от эрозии. Овсяница красная является очень засухоустойчивой и придает стойкость травостоя к экстремальным условиям на обращённых к югу склонах.
       Газон Road - универсальная смесь для придорожных зон: обочины, откосы, склоны, разделительные полосы, АЗС, а также для парков и зон отдыха, расположенных вблизи автомагистралей.

    ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ООО