• Диски Helo в Белгороде
    НОВОЕ 22 сентября 2020

    Диски Helo в Белгороде

       Диски Helo производятся американской компанией WheelPros, которая была основана в Америке. Сегодня WheelPros – один из крупнейших производителей легкосплавных дисков. Под маркой Helo выходят диски для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Диски Helo изготавливаются из лёгких сплавов на основе алюминия, поэтому обладают сравнительно небольшим весом. Благодаря высокому качеству и прекрасным эксплуатационным характеристикам, диски Helo относятся к колёсам премиум-класса.
       Особенности дисков Helo
       Производители выпускают диски Helo множества модификаций с большим выбором покрытий. Диски Helo придают автомобилю уникальный внешний вид, поэтому они пользуются популярностью у любителей тюнинга. Но не только внешний вид выгодно выделяет диски Helo среди аналогов. Диски Helo имеют высокое качество и хорошие эксплуатационные характеристики.
       Преимущества и недостатки дисков Helo
       Одним из основных преимуществ дисков Helo является безупречное качество, которое достигается с помощью контроля на каждом из этапов производства. Готовое изделие проходит множество испытаний, среди которых испытания на прочность, износ, скоростные характеристики и другие. 
    Кроме этого, диски Helo обладают следующими достоинствами:
       Небольшой вес. Уникальный состав сплавов, особенности конструкции и специальная технология литья позволяют сделать диски Helo лёгкими, что обеспечивает хорошую управляемость и сокращает нагрузку на подвеску автомобиля.
       Высокая прочность. Несмотря на лёгкость, диски Helo прочные и способны выдерживать значительные нагрузки. Они не боятся большой скорости и мягко преодолевают препятствия.
     Уникальный дизайн. Производители предлагают широкий выбор дизайнов и исполнений дисков Helo. Многие диски имеют нестандартное расположение лучей, другие диски сочетают в себе двойное покрытие. Внешний вид дисков Helo придётся по вкусу самым требовательным автомобилистам.
       Среди минусов дисков Helo водители отметили вероятность появления трещин при сильных ударах. Однако это справедливо для всех литых дисков.
    Диски Helo подойдут автомобилистам, не привыкшим экономить на колёсах и желающих придать своему автомобилю неповторимый облик. Диски Helo выгодно подчеркнут стиль автомобиля и статус владельца.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти диски Helo разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания