• Двери из стекла в Белгороде
    СЛОВАРЬ 15 сентября 2020

    Двери из стекла в Белгороде

       Стеклянные двери способны придать изысканность любому помещению. Без них не обходится ни один современный интерьер офиса или жилого помещения.
       Стеклянные двери смотрятся уместно в любом интерьере и могут использоваться в любом помещении, как офисном, так и жилом. Стеклянные двери обладают повышенной стойкостью к воздействию влаги. Они не будут деформироваться и выгорать.
       Раздвижные двери
       Залог успеха данной конструкции – удобство в использовании, повышенные эргономические качества и отличные внешние данные. Они не претендуют на полезную площадь комнат.
       Двухстворчатые двери
       Стеклянные конструкции обладают прекрасным свойством разделять пространство,  не создавая видимые границы.  Использование стеклянных дверей в помещение создаст дополнительный визуальный объем и наполнит его  легким светом.  Благодаря своим эстетическим качествам, стеклянные двери подойдут к любому дизайну.
       Маятниковые двери
       Стеклянные маятниковые двери – входные группы, которые могут открываться в разные стороны по принципу работающего маятника. Данные конструкции особенно актуально в зонах высокой проходимости при высоком людском потоке.
       Двери с фотопечатью
       Именно стеклянные ограждения позволяют насладиться впечатляющими видами даже туристам, страдающим боязнью высоты.
       Двери для бани
       Двери из стекла в баню делают всегда с закалкой. Закалка радикально преображает физические свойства материала. Из хрупкого и уязвимого он превращается в прочный и надежный. Температурная стяжка переводит обычное стекло в состояние прозрачного «бетона». Полученный материал значительно прочнее сырого стекла и легко выдерживает перепады температуры.
       Двери с коробкой
       Проём вокруг полотна закрывается коробкой, на которую крепится полотно из стекла. Для них применяются алюминиевые и деревянные коробки.
    За счет применения коробки и уплотнителя, обеспечивает высокий уровень шумоизоляции
       Двери без коробки
       Когда дверной проём имеет чистовую отделку и не требуется его скрывать, стекло навешивается непосредственно на стену. В качестве фурнитуры обычно используются крупные душевые петли. Чаще всего такие конструкции применяются для душевых перегородок. Такие дверцы могут устанавливаться в шкафчики, витрины и другую мебель на мебельных петлях.

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.