• Автоматические секционные гаражные ворота Alutech
    СЛОВАРЬ 15 сентября 2020

    Автоматические секционные гаражные ворота Alutech

       Важное качество автоматических секционных ворот «Алютех» — высокая прочность, гарантирующая долгий срок службы и надежность защиты проема. Для защиты от потерь тепла и внешних погодных факторов в гаражных воротах «Алютех» предусмотрено уплотнение по всему периметру полотна, а панели изготавливаются энергоэффективными с малым коэффициентом теплопроводности.
       Для дополнительного удобства при эксплуатации гаражные секционные ворота оснащают электроприводом с дистанционным управлением. Автоматические ворота «Алютех» для гаража имеют пульт ДУ, позволяющий управлять ими не выходя из автомобиля, что особенно актуально во время дождя или снегопада. Для открытия ворот достаточно нажатия на соответствующую кнопку на пульте. При аварийном отключении электроснабжения ворота легко переводятся в режим ручного управления.
       Автоматические гаражные ворота от компании Alutech абсолютно безопасны при эксплуатации. При наличии препятствия на пути движения полотна происходит остановка движения ворот, а затем они начинают двигаться в противоположную сторону. Автоматические ворота «Алютех» для гаража полностью соответствуют нормативным документам по безопасности не только Европейского союза, но и Украины, Российской Федерации и Республики Беларусь.
       Пружины, которыми оснащены ворота «Алютех», рассчитаны на 25 000 циклов открытия-закрытия (что соответствует примерно 17 годам эксплуатации с интенсивностью в четыре открытия ворот в сутки).
       Гаражные ворота Алютех Trend — экономичные и функциональные ворота из панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали, которые оптимально подойдут для регионов с умеренным климатом.

    ТЕПЛЫЕ ОКНА, компания