• Моторные масла Castrol MAGNATEC
    СЛОВАРЬ 31 августа 2020

    Моторные масла Castrol MAGNATEC

       Плотность транспортного движения, количество и частота возникновения пробок значительно выросли за последние десять лет. Такая ситуация не только раздражает, но медленно и непрерывно разрушает двигатель.
       С учетом потребностей активной урбанизации мы разработали моторное масло Castrol MAGNATEC с технологией DUALOCK. Уникальной технологии Castrol MAGNATEC DUALOCK нет равных в мире. Молекулы притягиваются к ключевым деталям двигателя и сцепляются друг с другом для защиты двигателя во время прогрева и в условиях работы в режиме  движения автомобиля в пробках. На поверхности деталей образуется прочная защитная пленка, которая на 50%*снижает износ во время прогрева и в режиме движения автомобиля в пробках.
       До 75% износа двигателя происходит во время его пуска и прогрева. Когда двигатель выключен, обычное масло стекает в поддон картера, оставляя важнейшие детали двигателя незащищенными. Молекулы Castrol MAGNATEC подобно магниту притягиваются к деталям двигателя и образуют сверхпрочную масляную  ленку, обеспечивающую дополнительную защиту двигателя в период пуска, когда риск возникновения  износа существенно возрастает. 
       Уникальная композиция Castrol MAGNATEC защищает двигатель с момента пуска, существенно снижая износ его деталей. 
       ПРЕИМУЩЕСТВА:
       - 
    технология производства синтетических дизельных масел способствует повышенной защите деталей двигателя при высоко- и низкотемпературных режимах его работы;
       - обеспечивают постоянную защиту пар трения в любых условиях эксплуатации, при различных стилях  вождения и в широком диапазоне температур;
       - масло удерживается на узлах мотора, в то время как другая смазка сползает в поддон картера;
       - создает устойчивую защитную пленку, сохраняющуюся на протяжении всего срока эксплуатации;
       - масло делает мотор особенно стойким к изнашиванию;
       - дает защиту при высоких и низких температурах;
       - подходит для различных стилей и условий эксплуатации.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний