• Бензопила STIHL MS 170
    СЛОВАРЬ 28 августа 2020

    Бензопила STIHL MS 170

       Бензопила STIHL MS 170 – это компактная и мощная бензопила для бытового применения. Благодаря отличному функционалу и производительности, эта бытовая бензопила станет отличным помощником в загородном хозяйстве. Система легкого запуска, электронное зажигание, простая система управления и автоматический тормоз цепи – лишь немногие из достоинств данной модели.
       С помощью пилы Штиль MS 170 можно без труда справиться с такими задачами, как валка небольших деревьев, удаление сухих веток с садовых деревьев, подравнивание живых изгородей, заготовка дров, распиловка строительных материалов и т.д. Двигатель мощностью 1300 Вт (1,8 л.с.) обеспечивает необходимую для бытового применения производительность. Двигатель оснащен системой легкого запуска, позволяющей начать работу быстро и без усилий даже после длительных перерывов. Кроме того, управление осуществляется при помощи одного рычага, это очень удобно, особенно для пользователей-любителей. Неудивительно, что эта модель – одна из самых популярных в своем классе.
       Безопасная работа гарантирована благодаря наличию цепного тормоза, который мгновенно останавливает цепь, если рука пользователя касается защитного щитка.
       Модель легкая, ее вес всего 3,9 кг, при этом корпус оптимально сбалансирован, поэтому усталость при эксплуатации минимальная. Удобные рукоятки обеспечивают уверенное управление и полный контроль за ходом работы.
       Бензопила оснащена эффективной системой гашения вибрации, что значительно снижает ее вредное воздействие на кисти пользователя.
       Бензопила STIHL MS 170 – это высококачественный, надежный и комфортный в эксплуатации инструмент, который оценят даже самые требовательные пользователи.
       Преимущества:
         - отличный дизайн и баланс корпуса, эргономическая форма рукояток, удобный захват, комфортный уровень вибрации;
       - высокая ремонтопригодность модели, которая дополняется широким выбором эксклюзивных и унифицированных запасных частей, а также расходных комплектующих;
       - качество материалов и совершенство технологий их обработки положительно сказывается на надежности и долговечности изделия в целом, малозатратной выработке межремонтного и эксплуатационного ресурсов;
        - эта модель не имеет ограничений по внешним условиям, поэтому может работать в широком температурном диапазоне.

    САРАЙ, магазин