• Безмасляные винтовые компрессоры DALGAKIRAN в Белгороде
    СЛОВАРЬ 26 августа 2020

    Безмасляные винтовые компрессоры DALGAKIRAN в Белгороде

       Винтовой компрессор – это устройство, в основе работе которого лежит принцип объёмного сжатия. За счёт уменьшения объёма между лопастями роторов, ведущего и ведомого, и стенками корпуса винтового блока, происходит сжатие воздуха.
       В винтовых компрессорах DALGAKIRAN установлены высокоэффективные винтовые блоки нового поколения. Новый профиль роторов с оптимальной комбинацией лопастей обеспечивает минимальные потери при сжатии, снижает требуемый крутящий момент и потребление энергии, увеличивая энергоэффективность процесса.
       Перед тем, как попасть в продажу, каждый винтовой компрессор тестируют на соответствие все заявленным рабочим параметрам.
       Области применения винтовых безмасляных компрессоров
       В винтовых безмасляных компрессорах масло не задействовано в процессе воздушного сжатия. Данное компрессорное оборудование активно используются в тех промышленных областях, где для производства конечного продукта требуется воздух, максимально очищенный от масла и других различных примесей, в частности:
       - на фармацевтическом производстве;
       - в медицине;
       - в электронной промышленности;
       - в пищевой промышленности;
       - в текстильной промышленности;
       - в химической отрасли;
       - в нефтеперерабатывающей промышленности;
       - в лакокрасочном производстве. 
       ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНТОВЫХ КОМПРЕССОРОВ DALGAKIRAN
       – Минимальные значения показателя удельного энергопотребления на один кубометр сжатого воздуха.
       – Эффективная передача мощности от электрического двигателя к винтовому блоку, обеспечивает наиболее низкие потери.
       – Удобное расположение основных узлов для проведения технического обслуживания, оптимизация соединений между основными элементами.
       – Воздушное охлаждение компрессора позволяет устанавливать компрессор без использования системы оборотной воды.
       – Эффективная аэродинамика компрессора обеспечивает равномерное распределение потока охлаждающего воздуха, что приводит к увеличению эффективности охлаждения основных узлов, снижению температуры внутри компрессора, снижение уровня шума.
       – Установка металлических шлангов масловоздушной смеси от маслобака к радиатору приводит к увеличению надежности системы циркуляции масла.
       – Эргономичный корпус компрессора с легкосъемными панелями обеспечивает простой доступ к каждой части компрессора для удобства технического обслуживания. Гибридный корпус позволил увеличить внутренний рабочий объем, снизить температуру внутри компрессора, снизить уровень шума.
       – Наличие русифицированного контроллера, с выводом всех параметров работы, аварийных сигналов, счетчиков наработки и технического обслуживания с возможностью удаленного управления и мониторинга упрощает эксплуатацию компрессора. Компрессор оборудован всеми необходимыми системами защиты.
       – Установка компрессора обходится без сложного монтажа, не нужны фундамент, система охлаждения оборотной водой.

    ПНЕВМОКОМПЛЕКТ, ООО