• Накладные светильники
    СЛОВАРЬ 24 августа 2020

    Накладные светильники

       Накладной потолочный светильник необходимая вещь в доме и для освещения больших помещений. Такие светильники, помимо качества обладают рядом неоспоримых преимуществ. А ценовая категория на такие светильники вполне приемлемая.
       Свет в доме важная вещь. От правильного освещения зависит здоровье глаз. Также с его помощью можно подчеркнуть красоту помещения и даже оригинально оформить его. В нынешнее время в широко распространены накладные светильники. Потому что они обладают множеством достоинств, при демократических ценах на них.
       Накладные потолочные светильники принято классифицировать на:
       - точечные;
       - люминесцентные;
       - накладные люстры.
       Точечные светильники могут выступать, как в роли основного, так и в роли дополнительного освещения.
       Люминесцентные – являются самым экономичным. Накладные люстры изготавливаются из стекла или хрусталя.
       Преимущества накладных светильников:
       - Экономичность –светодиодные светильники накладного типа потребляют минимум электричества и обладают высокой производительностью, могут применяться внутри дома или на улице.
       - Универсальность – накладной светильник подойдет в зал, ванну, кухню или в прихожую. Магазины предлагают большое количество моделей в наличии и под заказ.
       - Удобство монтажа – установка накладного светильника не требует особых навыков. Корпус прибора легко крепится к поверхности при помощи болтов или саморезов.
       Автоматизированные модели обладают дополнительными преимуществами – высокие показатели экономичности присутствуют у накладных светильников с датчиком движения. Есть модели с пультом, можно регулировать яркость свечения, а также цветовую температуру.
       Главными достоинствами накладных светильников для потолка является качество и разнообразие выбора. Благодаря совместным стараниям дизайнеров и работников накладные потолки выполнены в разных цветовых и дизайнерских композициях.

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр