• Контроллер БелПром АВТО T
    СЛОВАРЬ 20 августа 2020

    Контроллер БелПром АВТО T

       Контроллер БелПром АВТО T предназначен для обеспечения экономичной и безопасной работы твердотопливного котла с ручной загрузкой топлива, путем управления работой вентилятора наддува (или вытяжным вентилятором), ТЭН-а и циркуляционного насоса системы отопления (далее насоса ЦО). 
       В контроллере АВТО T предусмотрен силовой выход управления ТЭН-ом для предотвращения остывания системы при окончании топлива в котле. AUTO T функционирует в полностью автоматическом режиме.
       Работы по установке и настройке должны выполняться с привлечением квалифицированного специалиста. Установку необходимо производить только при отсоединенном из сети питания устройстве.
       При включении в электрическую сеть, определяет необходимый режим работы котла и устанавливает управляющее воздействие на вентилятор, ТЭН и насос ЦО.
       Устройство автоматически определяет и контролирует следующие режимы работы: «Ожидание», «Работа», «Поддержка», «Продув», «ТЭН», «Антизамерзание» и «Ошибка». Дополнительный режим «Розжиг» - единственный режим в устройстве, который необходимо установить пользователем вручную, нажатием и удержанием кнопки «EXIT/ START STOP 4s» более 4 секунд.
       Характеристики:
       - Диапазон температуры - от 40 °С до 90 °С;
       - Точность измерения - ±2 °С;
       - Питание контроллера В/Гц - 230 В ±10% / 50 Гц;
       - Температура эксплуатации - от 10 °С до 50 °С;
       - Температура измерения датчиков - от 0 °С до 95 °С;
       - Потребляемая мощь – 2 Вт;
       - Максимальная мощь вентилятора - 300 Вт;
       - Максимальная мощность насоса - 200 Вт;
       - Стойкость датчика температуры - от -55 °С до +150 °С;
       - Масса - 1,2 кг;
       - Предохранительная вставка, А – 5.

    НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО