• Безрамное ограждение беседок, веранд и террас из стекла
    СЛОВАРЬ 18 августа 2020

    Безрамное ограждение беседок, веранд и террас из стекла

       Веранда, беседка, терраса — идеальное место для вечерних посиделок всей семьей. Однако прохладная осенняя погода, сильный ветер, дождь или снег становятся помехой для такого времяпровождения, поэтому в большинстве случаев веранды используют только в летние месяцы.
       Преимущества и особенности безрамного остекления веранды
       Безрамное остекление беседки гармошка
       Вы сможете использовать помещение даже зимой, установив в нем электрокамин или другой безопасный обогреватель. Наслаждайтесь великолепным зимним пейзажем, не выходя из теплого и уютного помещения.
       Глухое остекление веранды
       Хотя такое остекление не делает помещение столь же теплым, как комнаты дома – стекло служит отличной преградой для ветра и осадков. Температура на веранде без отопительных приборов будет на 8-12 градусов выше, чем на улице.
       Безрамное остекление беседки сдвижное
       Открывание происходит легким движением руки – створки перемещаются и складываются. При закрытии силиконовый уплотнитель между стеклами закрывает щели. Механизм надежный, выдерживает сильные ветровые нагрузки. Использование прочных стекол гарантирует практичность и долговечность постройки.
       Безрамное остекления выхода из дома
       Для монтажа нижнего профиля достаточно ровной площадки-основания, верхний направляющий профиль крепится по периметру потолка. Створки двигаются с помощью пластиковых роликов по алюминиевым профилям.
       Ограждение с дизайнерскими стойками
       Безрамное остекление веранды как дизайнерское решение. Его можно устанавливать в плоскость с домом закрывая лестницу.
       Ограждения с декорами дерева
       Поскольку эта технология практически незаметна, веранда идеально впишется в любой экстерьер дома. Кроме того, алюминиевые направляющие можно окрасить в любой цвет, даже «замаскировав» их под натуральное дерево. Само стекло тоже не обязательно должно быть прозрачным — по желанию заказчика его можно сделать матовым, тонированным в массе или даже зеркальным.
       Сплошные оргаждения на лестницу
       Технология безрамного остекления веранд дает возможность сделать стеклянное ограждение помещения любой формы — круглой, квадратной, многогранной и даже треугольной.
       Минимум фурнитуры
       Высота створок при безрамном остеклении может составлять до трех метров — а это значит, что веранду можно застеклить от пола до потолка. Безрамная технология позволяет устанавливать незаметные, но очень надежные противовзломные двери, через которые можно будет выходить прямо на улицу. А вот благодаря закаленным стеклам толщиной от 6 до 12 мм и надежным механизмам, проникнуть на веранду извне будет попросту невозможно.

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.