• Исправление прикуса в Белгороде
    СЛОВАРЬ 13 августа 2020

    Исправление прикуса в Белгороде

       Исправить неправильный прикус никогда не поздно. Если у Вас неправильный прикус, то Вы хорошо знаете, как это некрасиво, да и неудобно.
       Для исправления прикуса применяются  следующие  брекет-системы:
        - наружные (вестибулярные);
        - внутренние  (лингвальные).
       Брекеты изготавливают с применением: металла, пластика, керамики, сапфиров, полимеров, с  золотым покрытием. Наиболее эффективным является использование лингвальной (внутренней) брекет-системы. Замочки крепятся на поверхность зубов, обращенной к языку и абсолютно не заметны для окружающих. Лингвальная брекет-система - новейшее достижение в области коррекции прикуса. Каждый элемент брекет-системы изготавливается индивидуально по модели зубов пациента. Расположение системы с внутренней поверхности зубов (система скрыта от посторонних глаз), комфортное ношение, легкий гигиенический уход за ротовой полостью и еще целый ряд преимуществ делают брекеты  чрезвычайно популярными среди пациентов.
        Появилась  возможность стать обладателем красивой улыбки без применения  металлических брекетов.  
       Перемещение зубов в правильное положение происходит плавно с помощью серии прозрачных накладок (капп), приготовленных для пациента врачом-стоматологом из прозрачного полимерного материала. 
       Во время первого визита к врачу делаются фотографии челюсти и снимки зубов и определяется оптимальное расположение зубов. Снимки зубов загружаются в компьютерную программу, которая делает трехмерное изображение челюсти, затем показывает оптимальное расположение зубов и делает расчет количества капп необходимых для достижения желаемого смещения зубов.
       Каппы идеально подходят по форме к Вашим зубам и удобны при ношении. Они легко снимаются позволяя Вам по-прежнему наслаждаться пищей и осуществлять гигиену полости рта в привычной для Вас форме. Лёгкость в обращении и максимальный комфорт при ношении помогут вам безболезненно достичь желаемого результата.
       Механизм лечения системой  очень прост:
       - Надеть капу и зафиксировать ее;
       - Менять капу один раз в две недели;
       - Завершить процесс лечения после исправления прикуса.
       Если Вы считаете, что Ваша улыбка не выглядит привлекательной по причине неправильного прикуса не откладывайте поход к ортодонту.

    ВЛАДМИВА, стоматол. центр, ООО