• ККТ Атол 30Ф+ с функцией управления денежным ящиком
    СЛОВАРЬ 12 августа 2020

    ККТ Атол 30Ф+ с функцией управления денежным ящиком

       Модификация ККТ Атол 30Ф+ с функцией управления денежным ящиком.
       Самое бюджетное решение для предприятий малого и микробизнеса с низкой пропускной способностью и малым бюджетом на автоматизацию.
       Модификация ККТ АТОЛ 30Ф+, которая может управлять денежным ящиком через стандартный интерфейс подключения RJ-11.
    ККТ АТОЛ 30Ф+ совместима с денежными ящиками, работающими от 12 и 24 вольт. 
       Данная модификация будет интересна тем, кому не нужен максимальный функционал АТОЛ 11Ф в компактном форм-факторе, однако принципиально подключение к денежному ящику.
       Особенности ККТ Атол 30Ф+:
       Экономит ваши деньги. АТОЛ 30Ф+ - это модификация самого бюджетного АТОЛ 30Ф, которая позволяет дополнительно управлять денежным ящиком c рабочим напряжением 12/24V. Как и АТОЛ 30Ф, это самый бюджетный вариант, позволяющий сэкономить не только на покупке, но и в процессе ее эксплуатации благодаря низкой стоимости запасных частей, используемой бумаги 58 или 44 мм и простой замене ФН (для замены накопителя не придется вскрывать корпус кассы).
       Компактный размер. Кассовое рабочее место сегодня все чаще ограничено в пространстве. Ведь даже если места в магазине достаточно, хочется использовать его с максимальной эффективностью. АТОЛ 30Ф подходит даже в условиях очень ограниченного рабочего пространства - займет совсем немного места, ведь ее габариты всего 87х160х79 мм.
       Оптимальный набор фукций. Благодаря отсутствию лишних функций АТОЛ 30Ф+ позволяет существенно сэкономить на покупке кассы. При этом позволит осуществлять торговлю в соответствии со всеми современными требованиями законодательства.
       Прост в работе и обслуживании. Персонал магазина очень редко обладает глубокими знаниями в области устройства кассы, поэтому очень важно, чтобы работа с ней была интуитивно понятной и простой. АТОЛ 30Ф+ продуман таким образом, чтобы в процессе эксплуатации у пользователя не возникало сложностей.
       Готов к ЕГАИС. АТОЛ 30Ф позволяет генерировать и печатать QR-коды менее чем за 1 секунду.

    КБК, ООО