• Костюм рабочий летний Форвард
    СЛОВАРЬ 6 августа 2020

    Костюм рабочий летний Форвард

       Ткань костюма «Форвард»  – на 65% состоит из полиэфира и на 35% из хлопка, поэтому в костюме абсолютно не жарко. Эта ткань отлично поддается стирке и долго не теряет своих свойств.
       Костюм «Форвард» состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка слегка укорочена, застегивается на молнию.
       На куртке есть верхние и нижние удобные карманы.
       Полукомбинезон на эластичных бретелях очень удобен - благодаря им можно регулировать длину. Также эластичная лента вшита по талии полукомбинезона. На полукомбинезоне расположены два боковых кармана для различных инструментов, а так же объемный нагрудный карман.
       ?Характеристики
       Куртка: укороченная прямого силуэта, на поясе, полочки с кокетками, с кантом серого цвета. Воротник отложной с лацканами и декоративным кантом серого цвета по отлету воротника. Застежка центральная на молнию с цельнокроеным ветрозащитным клапаном. По кокетке полочки и спинке настрочен СОП шириной 5 см.
       Полукомбинезон: прямого силуэта. Застежка центральная на молнию. Бретели со стороны спинки с эластичной тесьмой, застежка бретелей на пряжки – фастексы. Накладные карманы на груди с отделением для телефона/карандаша. По низу полукомбинезона настрочен СОП шириной 5 см.
       Карманы: на куртке: многофункциональные накладные на груди, врезные по бокам. На полукомбинезоне: накладные на груди и по линии пояса для ручного инструмента.

    ТЕХНОСЕРВИС, ООО