• Ступени из ДПК в Белгороде
    СЛОВАРЬ 4 августа 2020

    Ступени из ДПК в Белгороде

        Ступени крыльца частного дома или входная группа в общественное здание, это места, где проходимость людского потока за день самая большая. Соответственно здесь наибольшая весовая нагрузка и истираемость покрытия. Ступени из ДПК не теряют визуальной привлекательности 10, 20 и более лет. Сохраняет древесно-полимерный композит и прочностные характеристики.
       В компании «Декоратор» можно купить облицовку для крыльца, композитную доску для площадки отдыха или многоуровневой дорожки. Перила из этого же материала дополнят архитектурный ансамбль.
       Преимущества ДПК:
       - Материал большой плотности с высокой прочностью выдерживает нагрузки 500-750 кг/м². Это меньше, чем весовая нагрузка от нескольких человек, поднимающихся по ступеням одновременно.
       - Истираемость до 0,1 г/см² при максимальных лабораторных нагрузках. Испытания проводятся усилиями трения от специальных барабанов с абразивными материалами. Обычные условия эксплуатации по сравнению с ними более, чем щадящие.
       - Фактура поверхности вельвет обеспечивает полную безопасность движения при любых погодных условиях.
       - Материал устойчив к воздействию хим реактивов, поэтому обработка ступеней противогололедными реактивами в зимний пери од или очистка моющими средствами не нарушат его структуру.
       - При длительном воздействии ультрафиолетовых лучей цвет доски не меняется.
       - Допустимый температурный режим эксплуатации для композита от +70 до -50 градусов.
       - Легкий монтаж готовых ступеней из ДПК или с их резкой до нужной конфигурации позволяют создать оригинальную входную группу, в том числе и овальной формы.
       Хотите, чтобы вход в дом или офис выглядел как новый через десять лет? Срок гарантии на декинг от производителя до 25 лет. Наши менеджеры помогут выбрать ступени для реализации вашего проекта.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания