• Реклоузеры в Белгороде
    СЛОВАРЬ 3 августа 2020

    Реклоузеры в Белгороде

       Компания «Энергопром» является производителем современных моделей КРУН, предназначенных для усовершенствования работы воздушных линий электропередачи трехфазного тока. Предусмотрено применение приборов на участке сетей с напряжением 6-10 кВ и частотой не более 50 Гц. Купить реклоузер в Белгороде можно со склада компании или заказать устройство с определенными параметрами. Цена оборудования зависит от его комплектации. Стандартные модели содержат низковольтный блок управления и высоковольтный модуль с вакуумным выключателем, распределительными элементами и ограничителями.
       Монтаж реклоузеров в Белгороде
       Монтировать столбовой реклоузер 10 кВ (6 кВ) должны квалифицированные специалисты. Это позволит выполнить необходимые требования и правильно подключить устройство. Наши сотрудники быстро и качественно осуществят монтаж. Установка производится с использованием специального оборудования, для проведения работ достаточно 4-8 часов. В труднодоступных местах целесообразно использовать оборудование для подъема грузов. Компактные размеры позволяют размещать КРУН на высоковольтных столбах. Нет необходимости сооружать дополнительные площадки, фундаменты или рыть ров. Устройство отличается надежностью, долговечностью и не требует частого обслуживания.
       В комплектацию КРУН входят:
       - Шкаф управления, который содержит релейную схему управления, а также отличается средствами сигнализации;
       - Шкаф высоковольтной аппаратуры с вакуумным выключателем, трансформаторами тока и собственных нужд, ограничителями перенапряжения и пр. КРУН К-112 отвечает всем необходимым требованиям Техусловий.
       Особенности эксплуатации
       Среди рекомендуемых условий эксплуатации:
       - Высота установки не превышает 1 тыс. метров над уровнем моря;
       - Показатели температуры воздуха удерживаются от -40 градусов до +40°С;
       - 70% – нормальный показатель относительной влажности воздуха (при условии +20 градусов температуры воздуха);
       - Степень загрязненности окружающей среды – I-III; район по гололеду, ветру – I-IV.

    ЭНЕРГОПРОМ, ООО