• Пусконаладочные работы компрессорного оборудования
    СЛОВАРЬ 31 июля 2020

    Пусконаладочные работы компрессорного оборудования

       Компания «Фабрика Компрессоров» в Белгороде осуществляет качественный монтаж и пуско-наладочные работы любого компрессорного оборудования. Важно отметить, что производитель дает гарантию на оборудование только в том случае, если монтаж и пуско-наладку проводит сертифицированный Сервисный центр. Перед тем, как нажать кнопку «пуск» необходимо провести ряд работ, чтобы компрессор не «встал» в течение первых минут после запуска: проверить все контакты и клеммы, правильно установить шкивы, проверить натяжение ремней, проверить все параметры температуры и давления и т.д. Только после проверки механики, автоматики, электрики и других параметров, можно приступать к монтажным работам и непосредственно к пуску компрессора. При монтаже компрессора и пуско-наладке нашими механиками Сервисного Центра соблюдаются все технические требования производителя, что позволяет заказчику получить полную гарантию на компрессор.
       Пуско-наладка компрессорного оборудования – это сложный технический процесс. Он требует особого внимания и понимания условий монтажа, особенностей помещений, рабочих режимов компрессорной установки.
       «Фабрика компрессоров» в Белгороде - партнер и прямой поставщик лидеров-производителей компрессорных установок. Мы занимаемся не только поставками, но и монтажом, пуско-наладкой винтовых и поршневых компрессоров, а также фильтров, осушителей, генераторов газа, ресиверов и другого оборудования.
       Этапы работы
    Производители дают гарантию на свое оборудование при одном условии: если установку и пуско-наладку проводят сертифицированные специалисты. Сотрудники нашей компании имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их право выполнять указанные пусконаладочные работы. С соблюдением технических требований изготовителя мы выполняем:
       - монтаж оборудования;
       - проверку выполненной работы и правильность подключения электрооборудования;
       - пробный запуск, выявление проблем и недостатков;
       - нагрузочное тестирование в разных рабочих режимах;
       - проверку предохранителей и замеры входящих и номинальных токов;
       - регулировку и донастройку;
       - ввод компрессора в эксплуатацию.
       Гарантируем качественное оказание услуг. Работаем по всей России и странам Таможенного Союза. 

    ФАБРИКА КОМПРЕССОРОВ, ООО