• Дорожные конусы в Белгороде
    СЛОВАРЬ 29 июля 2020

    Дорожные конусы в Белгороде

       Сегодня очень трудно представить себе строительство или ремонт, где не используются специализированные дорожные ограждения. Дорожные ограждения широко используются при строительстве и ремонте автодорог, автомобильных мостов, а так же при ограждении опасных участков при строительстве иных промышленных объектов. 
       Компания «Октантбел» реализует дорожные конусы следующих видов:
       - Мягкий пластиковый дорожный конус 320мм (с полосой световозвращающей пленки) 
       Конус дорожный предназначен для создания мобильной дорожной разметки, парковки и других целей организации дорожного движения. Изготовлен из мягкого ПВХ, не трескается при наезде автомобиля. Покрывается 1 полосой световозвращающей контрастной пленки. 
       Габаритные размеры: Высота - 320мм.
        - Мягкий пластиковый дорожный конус 520мм (с полосами световозвращающей пленки) 
       Конус дорожный предназначен для создания мобильной дорожной разметки, парковки и других целей организации дорожного движения. Изготовлен из мягкого ПВХ, не трескается при наезде автомобиля. Покрывается 2 полосами световозвращающей контрастной пленки. 
       Габаритные размеры: Высота - 520мм.
       - Мягкий пластиковый дорожный конус 750мм (с полосами световозвращающей пленки) 
       Конус дорожный предназначен для создания мобильной дорожной разметки, парковки и других целей организации дорожного движения. Изготовлен из мягкого ПВХ, не трескается при наезде автомобиля. Покрывается 3 полосами световозвращающей контрастной пленки. 
       Габаритные размеры: Высота - 750мм.
       - Мягкий дорожный сигнальный конус с утяжелителем АЭРОПОРТ 
       Мягкий дорожный сигнальный конус с дополнительным утяжелителем АЭРОПОРТ предназначен для установке в местах с повышенной ветровой нагрузкой. 
       Габаритные размеры: Высота - 790мм Вес - около 9кг.
       - Жесткий пластиковый дорожный конус 520мм (со световозвращающей разметкой) 
       Конус дорожный предназначен для создания мобильной дорожной разметки, парковки и других целей организации дорожного движения. Изготовлен из прочного жесткого пластика, частично восстанавливается после наезда. Имеет световозвращающую разметку. 
       Габаритные размеры: Высота - 520мм.
       - Складной конус 500мм с внутренней подсветкой (со световозвращающей полосой) 
       Дорожный конус сигнальный 500 мм используется как ограждение при проведении дорожно-строительных работ или для обозначения парковочных мест, перераспределения транспортных потоков, для обозначения аварийных участков и мест ДТП и т.п. Основание складного конуса изготовлено из высокопрочной резины. Сам конус выполнен из специальной износоустойчивой ткани со световозвращающей тканевой накладкой. Внутри конуса установлен светодиодный фонарь на батарейках, который может работать в двух режимах: мигает или горит постоянно. Благодаря наличию внутренней подсветки, а также высокоинтенсивной световозвращающей полосы данный конус отлично заметен на дороге в любое время суток и при любых погодных условиях. Складные дорожные конуса с внутренней подстветкой поставляются с индивидуальной упаковкой (пакет на молнии). В комплект поставки входят элементы питания. 
       Габаритные размеры: Высота - 500мм, Основание 280x280мм.
       - Ограждающее изделие Веха+Конус для автошкол (Мягкий пластиковый дорожный конус 320мм с полосой световозвращающей пленки+веха оградительная с двумя полосами световозвращающей пленки) 
       Данное комбинорованное изделие успешно применяется во многих автошколах. После наезда автомобиля конус восстанавливает свою форму, а оградительная веха благодаря специальному материалы и малому весу не наносит повреждений автомобилю. 
       Габаритные размеры: Высота - 1200мм или по желанию заказчика Основание - 280x280мм Количество и цвет световозвращающих полос могут быть изменены по желанию заказчика.
       - Водоналивной конус 800мм, без световозвращающих полос 
       Дорожный конус сигнальный 800 мм используется как ограждение при проведении дорожно-строительных работ или для обозначения парковочных мест, перераспределения транспортных потоков, для обозначения аварийных участков и мест ДТП и т.п. Конус может заполняться балластом для утяжеления. Боковые поверхности конуса могут использоваться для оклейки рекламно-информационными материалами. 
       Габаритные размеры: Высота - 800мм, Основание 350x350мм Вес - 2кг Вес с водой - 25кг.

    ОКТАНТБЕЛ, ООО